СКЛОРЕСУРС, ТОВ

СКЛОРЕСУРС, ТОВ

Адреса: Рівненська обл., м. Дубно, вул. Семидубська, 105
Телефон: +38(03656) 28283 , +38(044) 3550599
Факс: +38(03656) 45565


2023-03-06 11:25:34

Испанская пленка для триплекса - теперь в Украине!


Компания ООО "СКЛОРЕСУРС" заключила договор с Испанским производителем Hornos Industriales Pujol, S.A. и теперь является официальным представителем в Украине.


Компания Pujol находится на рынке с 1911 года, занимается производством пленок для триплекса и оборудованием для изготовления триплекса. Испанская пленка EVALAM используется в изготовлении триплекса, имеет самую высокую прозрачность среди конкурентов рынка, лучшую адгезию и защиту от вредного УФ излучения.

Компания «Склоресурс» находится на рынке переработчиков стекла с 2006 года, за это время мы достигли высоких результатов в этой сфере, так как приняли твёрдое решение сотрудничать только с проверенными мировыми производителями, которые являются лучшими во всем мире и производят высококачественные материалы, испытанные на протяжении многих лет. Мы доверяем им и хотим познакомить Вас, со следующей продукцией:

EVALAM - это зарегистрированная торговая марка испанского производителя Hornos Industriales Pujol S.A, под которой выпускается этиленвинилацетатная (EVA) пленка для производства триплекса. Пленка EVALAM была разработана для получения неограниченного спектра продуктов: архитектурных, автомобильных, цветных и декоративных. Кроме того, технология пигментирования позволяет минимизировать количество базовых цветов для создания любых существующих оттенков, также EVALAM имеет великолепную адгезию и прозрачность. Пленки EVALAM прошли множество испытаний и тестов и имеют все необходимые европейские сертификаты, разрешающие их использование в архитектуре и интерьере. На сегодняшний день линейка пленок EVALAM является одним из самых современных и технологичных продуктов для производства ламинированного стекла и как следствие, самым распространенным.

 

EVALAM Visual

Превосходная прозрачность, высокая адгезия и звукоизоляция, позволяет использовать этот материал в тех местах, где есть особые требования к безопасности, долговечности и оптическим свойствам. Основное преимущество, которое дает пленка EVALAM Visual – двойной температурный режим: низких - 80